UA

В Днепре полицейские помогли пожилой женщине с потерей памяти попасть домой

В Днепре полицейские помогли пожилой женщине с потерей памяти попасть домой

Утром 28 августа полицейским сообщили, что на улице Металлургов находится пожилая женщина, которая не может вспомнить, где проживает. Правоохранители отправились на помощь женщине.

На месте патрульные попытались выяснить, откуда пришла бабушка, но попытки оказались тщетными. Поэтому решили проверить, не поступали ли ранее заявления о пропаже человека, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Выяснилось, что несколькими часами ранее, на линию "102" поступило заявление от человека, который разыскивал свою мать. Женщина имела схожие приметы. Благодаря пенсионному удостоверению, которое она имела при себе, патрульные убедились, что это именно та женщина.

Правоохранители сообщили заявителю, что его мать нашли. Бабушку доставили в Новокодакское отделение полиции, откуда позже ее забрал сын. Будьте внимательны к людям пожилого возраста. В случае необходимости звоните на "102".

В Днепре полицейские помогли пожилой женщине с потерей памяти попасть домой В Днепре полицейские помогли пожилой женщине с потерей памяти попасть домой

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 19 июля, в Днепре пропал 28-летний военнослужащий Андрей Николаевич Марчук. С мужчиной утратили связь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.