UA

В Днепре стартует учебный яхт-год для детей

В Днепре стартует учебный яхт-год для детей

Первое сентября - это не всегда грусть, тоска и уныние от осознания бесцельно прошедшего лета и грядущего вороха домашек и контрольных. Первое сентября в городе на Днепре - это возможность покорить самый элегантный вид спорта и похвастать этим перед одноклассниками.

1 сентября стартует учебный яхт-год на новых детских RSTera. Об этом сообщает Информатор.

Мероприятие начнется тест-драйвом новеньких RS'ок юными яхтсменами, которые уже занимаются парусом. Детей с родителями пригласят на гостевые судна посмотреть за гонкой с воды. Потом все желающие дети смогут пройтись на новых детских яхтах в паре с опытными яхтсменами. Возможно, часть из новичков-смельчаков останутся с в яхтинге навсегда. Тренировку проведет лучший детский коуч Наталья Ажгерей.

Регистрация на фестиваль (обязательно): (067) 785-83-86, (066) 111-13-80.

Место проведения: пикник-площадка Bartolomeo.

Время: 15:00.

Также в сентябре и октябре планируются занятия на Днепре - тренировки, теория, практика, мастер-классы для новичков от юных яхтсменов. В ноябре и феврале - выездные сборы и парусные зимние кэмпы в теплых водах - на Кипре. В марте всех ждет подготовка флота к сезону на домашней воде, устройство парусной яхты и уход за ней, спуск на воду и вооружение. Апрель - октябрь запомнится тренировками на Днепре, летними парусными кэмпами и морем других увлекательных активностей для детей на яхтах в детском парусном комьюнити.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.