UA

В Днепре ЖК "Днепровская Брама-2" предлагает идеальные квартиры для семей

В Днепре ЖК "Днепровская Брама-2" предлагает идеальные квартиры для семей

Каждый из нас мечтает окружить себя и своих близких теплом и уютом. Поэтому к выбору "семейного гнездышка" мы подходим с особыми требованиями и ответственностью. Мы хотим найти жилье, которое будет идеально нам подходить, но в то же время, чтобы оно стоило не все деньги мира.

Сочетание качества, эстетики и хорошей цены на жилье в Днепре можно найти в ЖК "Днепровская Брама-2". Стоит отметить, что продажи стартовали, можно уже сейчас смело выбирать свой будущий дом. Советуем поспешить, ведь хорошее всегда быстро заканчивается.

ЖК "Днепровская Брама-2" - это уникальный проект, гармонично объединяющий в себе современные архитектурные решения, передовые технологии и продуманную социально направленную ценовую политику. Цена на квартиры вас приятно удивит - всего 10 900 грн за кв. м

 width=

Комплекс, окруженный прекрасными пейзажами и свежим воздухом, включает в себя 18 секций по 10 этажей. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания: 

  • гаражи, 
  • парковочные места, 
  • индивидуальное отопление, 
  • современный лифт,
  • панорамные окна. 

ЖК "Днепровская Брама-2" станет идеальным местом для проживания современных людей. Лаконичная эстетика, качественные материалы, продуманная организация пространства – вот основные отличительные черты жилого комплекса. Во дворе комплекса имеется много зон отдыха для детей разного возраста, предусмотрены локации для игр, футбольное поле, теннисный корт и т. п.

Все квартиры комплекса проектировались с учетом семейных потребностей и приоритетов. Эргономичные одно- и двухкомнатные квартиры станут идеальным вариантом для молодых семей. Для больших семей есть возможность объединения нескольких квартир в одну. 

 width=

Во всех квартирах предусмотрены большие балконы с панорамным остеклением, что делает помещение светлым и просторным. Если это для вас не райский уголок, то советуем вам пересмотреть свое представление о рае :)

Благодаря своему расположению, комплекс имеет все плюсы городского проживания с ощущением загородного спокойствия.

Место расположения: Днепр, пгт Слобожанское (конец проспекта Слобожанский, перед "Золотыми ключами").

Контакты: связаться с отделом продаж — (098) 113-70-70. Также всю необходимую информацию можно получить на сайте.

 width=

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.