UA

В центре Днепра хотят сузить две улицы на полгода

В центре Днепра хотят сузить две улицы на полгода

В Днепре хотят сузить проезжую часть на улице Ивана Акинфиева (бывшая - Фучика) и на переулке Феодосия Макаревского (бывший - Советский). Это связано с работами по прокладыванию инженерных сетей.

Работы планируют проводить с 9 сентября по 9 марта 2020 года. Улицу Ивана Акинфиева сузят на участке от улицы 8-го Марта до улицы 6-й Стрелковой Дивизии, а улицу Феодосия Макаревского - от дома № 4 до улицы Ивана Акинфиева. Об этом Информатор узнал из проекта решения на сайте Днепровского городского совета.

Чтобы изменения вступили в силу, соотвествующий проект должны принять на следующей сессии горсовета. Ответственность за своевременное и безаварийное исполнение работ будет лежать на ООО «Рубикс-сервис».

Напомним, что в Днепре на месяц сузят тротуары на проспекте Слобожанском и улице Байкальской. Сужение дорог намечено на 2 сентября, а завершить работы планируют 2-го октября. В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107,3 FM).

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.