UA

Центры обслуживания "Днепровских энергетических услуг" стали ближе к клиентам

Центры обслуживания "Днепровских энергетических услуг" стали ближе к клиентам

Теперь жители Днепропетровщины могут обратиться в любой центр электропоставщика независимо от места проживания и регистрации лицевого счета. Бытовые клиенты могут самостоятельно выбирать и посещать ближайший к себе центр обслуживания "Днепровских энергетических услуг".

При этом неважно, в каком населенном пункте области находится дом или квартира клиента. Заключить договор, провести сверку расчетов, оформить льготу или получить другие консультации клиенты могут именно там, где это удобно им.

"Мы живем в Днепре. После продажи квартиры в Никополе новым владельцам необходимо было предоставить справку об отсутствии задолженности за электроэнергию. Очень удобно, что мы быстро получили ее на месте и не пришлось никуда ехать", - рассказала клиентка Днепровского городского центра обслуживания Татьяна Омельченко.

В настоящее время большинство вопросов с электропоставщиком жители области решают в онлайн режиме. Среди них – передача показаний счетчика, оплата счетов, консультации по поводу начислений и по вопросам энергоэффективности. Только в отдельных случаях, в частности для оформления бумажных документов, бытовым клиентам советуют лично обратиться в центр обслуживания "Днепровских энергетических услуг".

"Мы внедряем доступный и качественно новый сервис без ограничений. Поэтому максимально упростили обращения клиентов в наши центры, ведь для нас очень важно быть всегда рядом. Кроме того, в сентябре стартует масштабный проект обновления центров обслуживания по всей области. Это еще один шаг к созданию комфортных условий для наших клиентов", - сказал директор "Днепровских энергетических услуг".

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.