UA

В Днепре из пожара спасли 44-летнего мужчину

В Днепре из пожара спасли 44-летнего мужчину

29 августа, в 18:52, на линию «101» сообщили о пожаре. Оказалось, возгорание произошло в квартире девятиэтажного дома на жилмассиве Тополь-3.

По указанному адресу направили пожарных 1-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в ванной комнате квартиры на первом этаже. Во время тушения огня пожарные с помощью аппаратов на сжатом воздухе вывели из задымленной зоны владельца квартиры на свежий воздух. После осмотра медицинскими работниками 44-летний мужчина от госпитализации отказался.

В 19:18 пожар локализовали и в 19:23 ликвидировали. Огонь повредил домашнее имущество на площади 2 м². К ликвидации привлекли 7 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее мы сообщали о том, что 26 августа, около 3:30, охранник гаражного кооператива заметил двоих мужчин. Они облили кабину грузовика бензином и подожгли.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.