UA

В Днепре пропал 55-летний мужчина

В Днепре пропал 55-летний мужчина

В Днепре ищут 55-летнего Дышука Анатолия Александровича. Последний раз его видели 22 августа.

Родственники пропавшего просят жителей Днепра помочь с поисками. Об этом сообщает Информатор.

Приметы: рост 175 см, волосы темные с сединой, вес 70 - 75 кг, худощавый. Плохо говорит, невнятно, перенес микроинсульт.

"Он выпивает, но на такой длительный срок еще не пропадал. Объездила и обзвонила вчера всех его собутыльников, никто не знает, где он может быть. Последний раз его видели 25 августа в местном лоточке. Свидетели сказали, что его оттуда в 7:30 утра выталкивали пьяного. Вчера я заявила в полицию. Ищут", - рассказала дочь Елена.

Если у вас есть информация о месте нахождения Анатолия, обратитесь на линию «102» (полиция) или по номерам: (093) 782-16-76. Не оставайтесь безразличны.

В Днепре пропал 55-летний мужчина В Днепре пропал 55-летний мужчина

К слову, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, увидели, как группа неизвестных «околачивается» возле банкоматов — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.