UA

Минюкова ответила на приглашение Лысенко: «Готова поделиться с вами фото без цензуры»

Минюкова ответила на приглашение Лысенко: «Готова поделиться с вами фото без цензуры»

30 августа на своей странице заммэра Михаил Лысенко рассказал, что еще одному мосту в Днепре нужен ремонт. По его словам, путепровод на Слобожанском проспекте находится не в лучшем состоянии и требует реконструкции.

Он попросил жителей Днепра проголосовать: стоит ли начинать ремонт моста на Слобожанском проспекте или оставить все как есть. Также Михаил Лысенко упомянул модель, которая заключила пари с мэром Днепра Борисом Филатовым. "Думаю, самое время пригласить на фотосессию «Фрау Пропасть», с Харькова она уже, судя по всему, вернулась. Могу сделать серию ее фото, на фоне колонн с шикарным ракурсом. Все расходы беру на себя", - написал он. Об этом сообщает Информатор.

Также вечером 31 августа заммэра написал, что готов оплатить Анне Минюковой билет до Исламабада. Напомним, что сегодня там обвалился мост и погибли десятки людей. Реакцию модели долго ждать не пришлось. Девушка поблагодарила заммэра за приглашение, но указала, что дату придется поменять. Также Анна иронично отметила, что готова поделиться своими фотографиями с Михаилом Лысенко до окончания ремонта Нового моста.

"Не серьезный вы человек, Mykhailo Lysenko. В Харьков отвезти обещаете - не везете. Фотосессию предлагаете, и где вы? Я, конечно, только с профессиональными фотографами работаю, но готова посмотреть, каков вы на деле, а не только на словах. Еще две недели — и увидите все, что не дает вам спокойно спать ) Но если сильно не терпится - готова поделиться с вами фото без цензуры. За приглашение отдельное спасибо, жду билеты, только дату нужно сдвинуть - на 6 сентября у меня есть планы", - пишет девушка.

Ранее мы писали, что Анна Минюкова сделала новые фото возле обрушившегося моста в Харькове. До этого девушка проинспектировала ремонт Нового моста и сделала откровенное фото. Инспекцией мостов модель уже занималась и в Киеве. Туда ее пригласил экс-министр экологии Украины Игорь Шевченко.

Михаил Лысенко готов оплатить билеты Михаил Лысенко готов оплатить билеты

Пост девушки Пост девушки

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.