UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

МАЛЕНЬКИЕ КАРАПУЗЫ

Маленькие малыши-карапузы ищут самые теплые сердца. Каждый прожитый день для них - это победа. Щеночкам 2 месяца. Может у кого-то есть маленький уголок в доме, который кто-то из малышей может заполнить. Им нужно просто немножко тепла, любви и мисочка еды. Подарите им маленький щенячий рай. Звоните: (067) 315-51-28 - Татьяна.

Маленькие щеночки ищут дом Маленькие щеночки ищут дом

МИЛАЯ БАРБИ

Барби, кто о ней не мечтал?  Так вот, прекрасная девочка-малышка ищет свою семью. Барби уже подросла и ей 5 месяцев, вырастет средней. Девчуля уже получила прививки, здорова и полностью готова к удочерению. Это лохматое чудо влюбляет сразу, это же эксклюзив. Спешите: (067) 315-51-28 - Татьяна. 

Милая кроха ищет дом Милая кроха ищет дом

ДОБРЫЙ ЛИМОН

Лимон очень дружелюбный, любящий парень ищет любящую семью. Социальный. Отлично гуляет на поводке, прекрасно ездит в машине. Безумно любит обнимашки и "почесушки". Настоящая собака семейного типа. Принесет радость и любовь в вашу семью. Особенности: нет хвостика от рождения и на носике сердечко. Успейте усыновить Лимошу. Спешите: (067) 315-51-28 - Татьяна. 

Собачка ищет дом Собачка ищет дом

УЛЫБЧИВЫЙ ДРУГ

Ищет дом замечательный мальчик. Щенок активный, смышленый, веселый. Возраст - 3 месяца. Когда вырастит, будет крупным (больше 20 кг). Пес обработан от паразитов. Сделаны прививки по возрасту. Отдается в хорошие руки. Не на цепь. Быстрее звоните: (093) 742-09-18 - Мария.

Улыбчивый друг ищет дом Улыбчивый друг ищет дом

ПРЕКРАСНЫЙ ЛАКИ

Лаки около 3 лет , он был явно домашним, почему он оказался на улице, увы он нам не скажет. Будучи на улице, он прибился во двор к людям, где уже есть собачка и оставить его у себя они не могли, нашли ему другую семью, но и эта семья его через время вернула, так как у ребенка аллергия. Теперь Лаки уже в четвертый раз хочет обрести семью, которая его не придаст. Лаки воспитанный, добрый, умный пс, ценящий доброту и преданность, годы идут, тихими шажками уходит молодость, а мы с Лаки ждём и верим , что он будет счастлив. Если вам нравится Лаки, звоните: (067) 315-51-28 Татьяна.

Малыш ищет семью Малыш ищет семью

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.