UA

В Днепре на Криворожском шоссе горело предприятие с вторичным сырьем

В Днепре на Криворожском шоссе горело предприятие с вторичным сырьем

31 августа в Днепре в Службу спасения «101» сообщили о пожаре на территории предприятия, которое находится на Криворожском шоссе. По указанному адресу направили отделения 2 и 5 государственных пожарно-спасательных частей 8 государственного пожарно-спасательного отряда ГСЧС.

Пожар начался около 1:25. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, они установили, что пожар возник внутри одноэтажного металлического ангара, который используется для хранения вторичного сырья. Огонь уничтожил пластиковые и картонные изделия на общей площади 370 м² .

К тушению пожара привлекли 14 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Спасатели локализовали пожар в 02:11, полностью ликвидировать возгорание удалось в 5:40.Погибших и пострадавших нет.

Ранее мы сообщали о том, что 26 августа, около 3:30, охранник гаражного кооператива заметил двоих мужчин. Они облили кабину грузовика бензином и подожгли.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.