UA

В Днепр пришла осень: как выглядят городские парки, усыпанные листвой

В Днепр пришла осень: как выглядят городские парки, усыпанные листвой

Первый день осени выдался удивительным: улицы города залил мягкий солнечный свет, а чистое и безоблачное небо окрасилось в нежный голубой оттенок. Такая погода идеально подходит для длительных прогулок, наполненных мечтаниями и размышлениями. 

Информатор также не смог сидеть в офисе и прошелся по городским паркам, чтобы запечатлеть удивительную красоту первого осеннего дня.

Осень уже начала окрашивать город желтыми и багровыми красками, вдыхая новую жизнь в привычные пейзажи. Тем временем легкий ветерок срывает пожелтевшую листву, устилая тротуары хрустящими и пестрыми коврами.

Гуляя среди опавших листьев, невольно задумываешься о том, что лето пролетело, как одно мгновенье. Именно поэтому стоит наслаждаться теплыми вечерами, которые с каждым днем становятся короче и холоднее.

Ловите каждое мгновенье и не хандрите: осень принесет с собой не только сырость, но множество уютных вечеров, которые вы сможете провести рядом с дорогими людьми.

Ранее  Информатор показывал, как выглядит спящая канатная дорога. Мы подготовили для вас удивительные фото ночного Днепра, который завораживает миллионами огней. Мы также сделали сочные фото набережной на закате, а также увековечили малиновый закат в центре города. Кроме этого, вы можете насладиться удивительными фотографиями, сделанными при полной луне возле памятника на Безымянной высоте. Вас непременно поразят фото полнолуния, сделанные на казацком кладбище в Старых Кодаках.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Скоро жизнь наполнился запахами ароматного кофе Скоро жизнь наполнился запахами ароматного кофе

Осень приходит постепенно Осень приходит постепенно

Первый осенний день выдался ясным и солнечным Первый осенний день выдался ясным и солнечным

Город постепенно меняет свой окрас Город постепенно меняет свой окрас

Природа создает удивительные вещи Природа создает удивительные вещи

Осень окрашивает листву новыми тонами Осень окрашивает листву новыми тонами

Под ногами снова шелестят ковры из листвы Под ногами снова шелестят ковры из листвы

Погода идеально подходит для долгих прогулок Погода идеально подходит для долгих прогулок

Впереди долгие осенние вечера Впереди долгие осенние вечера

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.