UA

В Днепре нетрезвые парни вырывали мусорные баки и ломали скамейки 

В Днепре нетрезвые парни вырывали мусорные баки и ломали скамейки 

Чем бы заняться в воскресный день, который выдался солнечным и порадовал хорошей погодой? Разумеется, стоит выпить чего-нибудь покрепче, а затем отправиться на поиски приключений, - вероятно, именно такой целью задались трое парней, которых патрульные задержали в парке на бульваре Звездном. Молодые люди, выпив лишнего, решили, что будет весьма забавно вырвать пару-тройку урн, ну и сломать лавочку. 

Любителей крушить все вокруг заметили прохожие и, возмутившись, заявили об этом в полицию. Патрульные оперативно приехали на место и задержали парней, - сообщает Информатор.

До приезда правоохранителей молодые люди успели выкорчевать из земли две металлические урны. Какую цель они преследовали - история умалчивает.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу, а затем троих ребят доставили в Шевченковское отделение полиции. Детали и обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее Информатор рассказывал, что пока одни жители города с любовью и трепетом облагораживают свои дворы, другие, не стесняясь, крушат все на своем пути. Некоторые «умельцы» уродуют стены надписями, а их креативные коллеги буквально уничтожают новые мусорные контейнеры. Мало того, что подобные увлечения уродуют лицо города, так еще и являются административным нарушением. Соответственно, заприметив таких художников, обращайтесь в полицию и фиксируйте нарушение на камеру смартфона.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре нетрезвые парни вырывали мусорные баки и ломали скамейки  1 Патрульные задержали троих "крушителей"

Как и почему - остается загадкой Как и почему - остается загадкой

Парни вырывали урны в парке на бульваре Звездном Парни вырывали урны в парке на бульваре Звездном

До приезда правоохранителей молодые люди успели выкорчевать из земли две металлические урны До приезда правоохранителей молодые люди успели выкорчевать из земли две металлические урны

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу

Детали и обстоятельства случившегося выясняются Детали и обстоятельства случившегося выясняются

Троих ребят доставили в Шевченковское отделение полиции Троих ребят доставили в Шевченковское отделение полиции

Ирина Спивак

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.