UA

В Днепре под Южным мостом "утонул" микроавтобус Peugeot

В Днепре под Южным мостом "утонул" микроавтобус Peugeot

В воскресенье, 1 сентября, в Службу спасения сообщили, что на Набережной Победы, в районе Южного моста, утонул Peugeot Boxer. Водитель автомобиля не пострадал. 

Инцидент произошел приблизительно в 8:20. Об этом Информатору сообщила пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Предварительно известно, что водитель Peugeot остановился у реки и пытался достать лодку. Тем временем его автомобиль начал катиться и попал в реку.

Шестерым спасателям удалось достаточно быстро достать микроавтобус. Они отбуксировали его при помощи троса и ручной лебедки.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре Volkswagen слетел с парапета набережной и перевернулся. Также сообщалось, что в июле в Верхнеднепровском районе 65-летний мужчина припарковался в озере. После этого он пошел купаться в водоем и утонул. Спасатели нашли его тело спустя день, на глубине 6 метров.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом нана линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Автомобиль покатился в реку в районе Южного моста Автомобиль покатился в реку в районе Южного моста

Автомобиль удалось достать из воды Автомобиль удалось достать из воды

Никто не пострадал Никто не пострадал

Алиса Виноградова

Фото и видео предоставили очевидцы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.