UA

В Днепре в больнице Мечникова умер боец 24-й бригады

В Днепре в больнице Мечникова умер боец 24-й бригады

Порой так сложно поверить, что это происходит с нашей Украиной, с нашими ребятами, что многие просто закрывают глаза на происходящее, предпочитают не думать, не помнить. Но не помнить нельзя — ежедневно на передовой погибают лучшие из нас, и мы пронесем память о них через всю историю.

Сегодня в больнице Мечникова скончался еще один защитник Украины. Об этом сообщает Информатор.

С грустью сообщаем, что сегодня в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова от ранений, полученных 25 августа вследствие вражеского обстрела наших позиций в районе населенного пунка Марьинка, умер воин 24-й ОМБр - сержант Грицаюк Александр Владимирович.

Информатор приносит свои соболезнования близким Воина. Помните, что война никуда не делась, Украина чуть ли не ежедневно теряет своих Героев. Не забывайте их, помните о целях, за которые они положили свою жизнь, будьте добрее и вежливее к тем, кто все же сумел вернуться. Светлая память Герою!

Напомним, что 25 августа в Днепр привезли двух раненых бойцов. Один скончался во время эвакуации.

Ранее мы рассказывали о том, что нейрохирург больницы Мечникова получил звание «Народный герой Украины». Награду он получил как хирург из медицинского подразделения «Госпитальеры». Ранее Юрий ездил на передовую, чтобы спасать жизни наших воинов.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.