UA

"Не дождетесь": Филатов рассказал, что на его семью идет травля из-за мотоцикла и достижений жены

"Не дождетесь": Филатов рассказал, что на его семью идет травля из-за мотоцикла и достижений жены

В начале августа Борисом Филатовым заинтересовалось Национальное агенство по вопросам предотвращения коррупции. Там сообщили, что мэр не внес в свою декларацию имущество, общая стоимость которого «тянет» на 500 тысяч гривен. Речь идет о мотоцикле и судне, арендованном земельном участке и доме его жены.

Тогда городской голова разразился гневной тирадой в Facebook, а сегодня предоставил доказательства того, что перечисленное имущество ему не принадлежит. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на его страницу в Facebook.

"Ой, «як невдобно вийшло». Знаменитый мотоцикл с выхлопной трубой толщиной в ушедшую молодость случайно нашелся. Да, да, именно тот мотоцикл, который я украл вместе с Кононенко и спрятал от народа. Как я сразу и говорил, VTX спокойно живет себе в Крыму, и с 2008 никакого отношения ко мне не имеет. Почему уважаемым проверяющим нельзя было получить эту элементарную информацию в полиции и зачем откровенную ложь нужно было сразу вываливать в прессу - мне неведомо. Такая же судьба, уверен, ждет украденный у народа дом, земельный участок и дырявую лодку", - написал Борис Филатов, предположив, что ожидать опровержения и извинения в СМИ, что опубликовали ложь, не стоит.

Также городского голову возмутила реакция СМИ на то, что он порадовался достижениям своей жены у себя на странице. "Ты карабкаешься на Монблан, рвешь легкие и жилы, а падаль впоследствии делает новость, что «Филатов похвастался выходкой жены на дорогом европейском курорте». Значит залезть с риском для жизни на высочайшую гору Европы это теперь в нашей стране называется «зажечь на самом известном курорте", - рассказал он и добавил, что на мэрскую семью продолжается травля.

 width=

Напомним, что Марина Филатова также является президентом Федерации легкой атлетики Днепра. В июне она принимала участие в фестивале по триатлону. Недавно она рассказала, как оптимально сбросить лишний вес. Также мы сообщали, что мэр Днепра Филатов похудел на 30 килограммов и снова собирается в космос.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.