UA

В Днепре на Красном Камне избили 15-летнюю девочку: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Красном Камне избили 15-летнюю девочку: полиция ищет свидетелей

25 августа неизвестный напал на 15-летнюю девочку и ударил ее бутылкой по лицу. В результате подростку наложили 6 швов на рану.

Полиция просит отозваться свидетелей. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, инцидент случился на Красном Камне. Девочка шла к пляжу, который находится напротив магазина Comfy. Неизвестный мужчина ударил ее по голове бутылкой и начал тащить в кусты. Мужчину спугнули прохожие, и он сбежал. Тогда по факту нанесения легких телесных повреждений открыли уголовное дело. Полиция объявила нападавшего в розыск, а на основании данных пострадавшей составили фоторобот. Горожане начали активно распространять информацию в социальных сетях, чтобы побыстрее найти мужчину.

В полиции сообщили, что произошедшее могли видеть две женщины, которые ушли после приезда правоохранителей. Если вы стали свидетелем инцидента или знаете, кто мог находиться в то время в том месте, сообщите об этом в полицию. Ваша бдительность может спасти кому-то жизнь. Анонимность гарантируется: 35-50-21, (097) 138-78-39, (093) 238-75-30.

Напомним, что ранее мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом. А под Днепром мужчина изнасиловал свою внучку и снимал ее голой на телефон.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.