UA

Днепр увяз в пробках: куда не стоит ехать автомобилистам

Днепр увяз в пробках: куда не стоит ехать автомобилистам

В город ворвался сентябрь, а значит дети пошли в школу, студенты - в университет, а взрослые вернулись с отпусков. И теперь все эти люди готовы стоять в очередях на остановках, впихиваться в транспорт и колесить по дорогам Днепра, создавая давки и пробки.

Именно поэтому с самого утра город увяз в пробках. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на карты Google.

Все доступные переправы города стоят в «тянучках» и только Новый мост сейчас абсолютно пуст (тут у нас катится скупая слеза). Стоит также Мануйловский и Слобожанский проспекты, пересечение Березинской и Донецкого шоссе. Очередь из машин стоит на Старомостовой площади и Привокзальной. Проблемы на улицах Шухевича, Алексеенко, Вернадского и Шевченко. Также автомобилисты сообщают, что возле ТРЦ Dafi произошла авария, из-за которой теперь «тянучка».

Напомним, что в центре города на полгода перекрыли улицу Короленко. Позже ограничили проезд по еще одной части этой улицы до 10 июля. Также до 14 сентября полностью перекрыт Новый мост. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Лучше не ехать никуда Лучше не ехать никуда

Особенно в центр Особенно в центр

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.