UA

В Днепре на Высоковольтной сгорел Daewoo Nubira

В Днепре на Высоковольтной сгорел Daewoo Nubira

Во вторник, 3-го сентября, ночью, на улице Высоковольтной загорелся легковой автомобиль Daewoo Nubira. Пострадавших нет.

Прибывшие на место спасатели установили, что авто загорелось, находясь на временной остановке. Огонь повредил моторный отсек и салон машины общей площадью 4 квадратных метра. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Вызов в Службу спасения поступил в 1:43. Возгорание локализовали в 2:05 и ликвидировали в 2:13. Его тушили 6 человек. В результате ЧП машина полностью сгорела. По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке автомобиля.

Напомним, что утром 1-го сентября на улице Казакевича загорелся припаркованный автомобиль Skoda. Пламя быстро распространилось, уничтожив моторный отсек и существенно повредив салон авто.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://youtu.be/zDiMn9BlI5A

Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля Огонь повредил моторный отсек и салон автомобиля

София Елагина

Фото, видео из Telegram-канала

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.