UA

4 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

4 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и кажется, что до выходных осталась целая вечность. Не стоит печалиться: будний день — не повод отказываться от прогулки в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

INTERNATIONAL ENAMEL FESTIVAL

Международный симпозиум эмальеров и масштабная выставка произведений художественной эмали. Творческий симпозиум открывает большой выставочный проект, в экспозиции которого представлено около 150 работ художников-эмальеров со всей Украины. В рамках выставки стартовал Международный симпозиум, принять участие в котором приехали художники из Беларуси, Португалии и украинских городов — Ужгорода, Луцка, Одессы и Киева.

Международный симпозиум эмальеров Международный симпозиум эмальеров

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Когда: 11:00.

Цена: от 25 гривен.

ЧАЙ С КОТОМ

Известный активист и основатель приюта Dniproanimals Inessa Kapinus побалует вас ароматным чаем со сладостями, познакомит с каждым усатым питомцем, расскажет много увлекательных историй о жителях приюта и подробно объяснит, как помочь бездомному или попавшему в беду животному. С собой важно иметь дружелюбный настрой и хорошее расположение духа.

Чаепитие с котиками Чаепитие с котиками

Где: встреча состоится возле ТЦ Приозерный, улица Швидта, 4.

Когда: 15:50.

Цена: вход свободный.

Регистрация на встречу.

ПЕСНИ АННЫ ГЕРМАН В ИСПОЛНЕНИИ ВЛАДИСЛАВЫ ВДОВИЧЕНКО

Владислава — певица, которая продолжает традиции Анны Герман. В сериале «Анна Герман. Тайна белого ангела» за кадром игры польской актрисы Йоанны Моро Владислава Вдовиченко спела acappella 7 песен из репертуара Анны Герман.

Песни Анны Герман в исполнении Владиславы Вдовиченко Песни Анны Герман в исполнении Владиславы Вдовиченко

Где: Центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: 19:00.

Цена: от 180 гривен.

Телефон: (056) 717 -77-91

МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВ

В послевоенном Лондоне пересекаются судьбы очень разных людей: незаконнорожденная мулатка Гортензия только что прибыла в столицу с Ямайки, полная надежд на лучшее будущее. Она арендует комнату у Куини, которая сама не так давно вырвалась из глухой провинции, и тоже надеется построить новую жизнь. Война и эмиграция, сексизм и ксенофобия, – стремительно меняющаяся жизнь постоянно то предоставляет, то отнимает возможности у свежеиспеченных жительниц большого города.

https://www.youtube.com/watch?v=lmh9ahKpYsI

Где: Дафи Мультиплекс, бульвар Звездный, 1А.

Когда: 19:00.

Цена: от 190 гривен.

Телефон: (056) 722-01-77.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.