UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

2 сентября на Левобережном-3, возле новостроек ЖК Олимпийский видели собаку. Белый кобель с ошейником, в руки не дается. Если узнали, пишите в группу.

 width=

31 августа нашли беременную собаку в селе Звонецкое. Немецкая овчарка, сучка, 5 - 6 лет. Находится сейчас в КП "Зооконтроль", проводиться стерилизация и вакцинация. Через 10 дней ее нужно забирать. "Надеемся, что старый хозяин опомниться, или же будем рады новой семье для нее: (050) 592-35-51", - написала Екатерина, нашедшая собаку.

 width=

На жилмассиве Парус-2, около двух недель назад появилася песик, явно не молодой, был с ошейником. Собака не с этого района. Может быть кто-то знает или ищет песика: (097) 360-68-61.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В Днепре потерялся йоркширский терьер, в районе улицы Тепличной. Собака после операции, хромает на заднюю лапу. Кличка Луи. Просьба вернуть за вознаграждение: (067) 582-84-82.

 width=

1 сентября потерялась кошка породы Сфинкс в районе улицы Танкиста, (Гагарина, частный сектор). Окрас серый, стерилизованная, кличка Тося. Хозяева будут благодарна за любую информацию, за возврат возражение гарантируют. Обращаться по телефону: (067) 635-36-11.

 width=

1 сентября собаку (доберман) в районе Старого моста, улицы Каруны сбила машина, после чего она убежала в неизвестном направлении. К чужим скорей всего не пойдет. Если кто-то увидит, сообщите: (097) 403-33-13.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.