UA

Днепр сковали пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Днепр сковали пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Утро четверга, 5 сентября, началось в Днепре с пасмурной погоды и аварий. Город застыл в пробках.

Так, с самого утра еле движется в сторону правого берега Южный мост из-за аварии. Ситуация со Старым мостом не лучше. Там, как и писалось раньше, ничего не меняется и каждое утро водители, едущие в сторону правого берега, стоят в пробке, начиная уже с улицы Каруны. На проспекте Мануйловском тоже остановилось движение - там произошла авария. Под мостом на площади Старомостовой также авария,- объезд только по встречной. И еще одно ДТП на съезде со Старого моста - автобус зацепил легковой автомобиль. Подробностей ДТП пока нет. Об этом сообщает Информатор.

ДТП на Южном мосту ДТП на Южном мосту

Также на проспекте Гагарина произошла серьезная авария - там автомобиль сбил насмерть человека. Дорога от Подстанции в сторону улицы Абхазской перекрыта. Предварительно, пострадавшая - женщина лет 60 - 70. Но более точную информацию читайте на Информаторе позже.

Вернемся к пробкам. Если посмотреть на карты Google, то видно, что ситуация критическая у мостов. Правда, на Кайдакском мосту пока нет усугубления движения.

Пробки в Днепре 5 сентября Пробки в Днепре 5 сентября

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре толпа штурмом взяла Новый мост и перешла на левый берег. Также напомним, что в центре города на полгода перекрыли улицу Короленко. Также до 14 сентября полностью перекрыт Новый мост. Следить за движением по мостам можно здесь. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Дария Калиновская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.