UA

Из-за строительства ТРЦ, в Днепре на 2 года сузят несколько центральных улиц

Из-за строительства ТРЦ, в Днепре на 2 года сузят несколько центральных улиц

Днепр продолжает обрастать торговыми центрами. В связи с этим строителям нужно перекрыть проезжую часть в центре города.

Из-за проведения работ сузят дорогу на два года. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на распоряжение мэра Днепра.

Работы будет проводить ООО «Інтерсервісбуд». Перекрытие тротуаров и сужение планируется в центральной части города, а именно: ул. Михаила Коцюбинского, от дома № 10 до № 18а, и в районе домов №№ 1, 2 по улице Глинки. Также работы затронут улицу Ломаную, от дома № 6 до № 18а по улице Михаила Коцюбинского.

Напомним, что с 26 августа по 12 октября на стволе № 13 новой линии метрополитена, расположенном на проспекте Яворницкого, 66 (напротив отеля «Астория»), проводят взрывные работы. В связи с чем в эти дни на 15 минут будет перекрыто автомобильное движение в обоих направлениях, включая весь общественный транспорт. Проход пешеходов на данном участке возможен только по нечетной стороне проспекта.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). На этой волне также регулярно сообщают о пробках и перекрытиях.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.