UA

В Днепре горел частный дом: пожар тушили больше 2 часов

В Днепре горел частный дом: пожар тушили больше 2 часов

4 сентября, в 17:48, на линию «101» сообщили о пожаре. Оказалось, возгорание произошло на улице Юрия Кондратюка, в частном доме.

По указанному адресу направились пожарные 4 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС. Об этом сообщает Информатор.

Прибыв на место вызова, спасатели установили, что огонь распространился на крышу и деревянные перекрытия придомового сооружения, а также частично охватил крышу жилого дома. Общая площадь пожара составила 70 м².

В 19:18 огонь локализовали и в 20:24 - ликвидировали. Погибших и травмированных нет. К ликвидации пожара привлекли 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

 width= Горели дом и пристройка

 width= Никто не пострадал

 width= Пожар тушили больше 2 часов

 width= Будьте осторожны

Напомним, что утром 1-го сентября на улице Казакевича загорелся припаркованный автомобиль Skoda. Пламя быстро распространилось, уничтожив моторный отсек и существенно повредив салон авто.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.