UA

В центре Днепра бойцы КОРДа проводили задержание

В центре Днепра бойцы КОРДа проводили задержание

В четверг, 5 сентября, жители Днепра стали свидетелями задержания злоумышленников правоохранителями. Это произошло возле магазина Jysk на Сичеславской Набережной. По предварительной информации, причиной ареста стало вымогательство.

Операция проходила под руководством Управления стратегических расследований совместно со спецподразделением КОРД. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В соцсети появилось видео, на котором бойцы в камуфляжном обмундировании опрашивают задержанного. Свидетели происшествия видели вокруг мужчины, к которому уже применили наручники, рассыпанные купюры. По данным представителей управления стратегических расследований, его подозревают в вымогательстве.

Пользователи соцсетей сообщают об аналогичной ситуации на Ломовском жилмассиве. Позже появилось видео, которое свидетельствует о задержании на автомобильной заправке. В пресс-службе полиции пока не дают официальных комментариев по данной ситуации. Сохраняйте спокойствие, работает полиция.

Ранее мы писали о том, что в центре Днепра мужчины устроили стрельбу из пистолета и ружья.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На месте работали бойцы КОРДа На месте работали бойцы КОРДа

Предварительная причина задержания - вымогательство Предварительная причина задержания - вымогательство

Задержание подозреваемых Задержание подозреваемых

София Елагина

Фото и видео очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.