UA

"Коля x Люба RIP": в Днепре угрожают убить семью

"Коля x Люба RIP": в Днепре угрожают убить семью

Ночь с 5 на 6 сентября у жителей многоэтажки на улице Князя Ярослава Мудрого выдалась довольно неспокойной - большинство из них проснулись от громкого хлопка, который раздался в районе балкона квартиры на первом этаже. Выглянув в подъезд, люди увидели столб дыма, а в воздухе почувствовали неприятный запах газа, из-за чего, не раздумывая, вызвали на место наряд полиции.

Долго искать источник шума не пришлось. Выяснилось, что кто-то забросил дымовую шашку на балкон на первом этаже. Определить квартиру также было нетрудно - на входной двери виднелась большая красная надпись, - сообщает Информатор. Если бы не пару моментов, то все можно было списать на детскую шалость. Однако фраза, что некие Коля и Люба, судя по всему, умрут 5 сентября, спокойствие не внушает, как и то, что продолжается подобный террор уже около недели.

Со слов местных жителей, в квартире живет мужчина. Кто он и чем занимается - неизвестно, но в какой-то момент в его адрес начали сыпаться угрозы. До сегодняшней ночи в его квартиру пытался пробраться неизвестный, но соседи попросто его спугнули. Чуть позже к нему на балкон залетел взрывной пакет, перепугав всех, кто был дома в тот момент. Теперь вот - взломали входную дверь, обрисовали ее и бросили дымовую шашку. У мужчины явно есть с кем-то конфликт, из-за которого страдают жильцы не только подъезда, в котором он живет, но и всего дома. Правоохранители опросили хозяина жилья и сейчас активно ищут тех, кто его донимает.

Напомним, что похожий инцидент произошел недавно на улице Высоковольтной - там неизвестные изрисовали угрозами дверь в квартиру женщины. Осмотрев дверь, хозяйка квартиры обратила внимание на замок. Ей показалось, что внутри появились непонятные элементы, которые напоминали женщине взрывчатку, поэтому она сразу же вызвала на место полицию. Также писали о том, что в Индустриальном районе двое мужчин ворвались в квартиру и отобрали технику и деньги, и о том, что под Днепром мужчина убил друга битой и все рассказал полиции.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На входной двери виднелась большая красная надпись На входной двери виднелась большая красная надпись

Кто-то забросил на балкон дымовую шашку Кто-то забросил на балкон дымовую шашку

Обошлось без пострадавших, но местные жители крайне напуганы Обошлось без пострадавших, но местные жители крайне напуганы

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.