UA

СИЛА: первый аффирмационный альбом Ольги Горбачевой

СИЛА: первый аффирмационный альбом Ольги Горбачевой

Впервые в Украине мотивационный тренинг для женщин Ольга Горбачева представляет в формате музыкального альбома «СИЛА».

Все треки наполнены правильными словесными формулами, повторение которых ведет к процветанию и счастью. Впервые аффирмации как один из самых эффективных психологических инструментов так органично звучат в формате поп-хитов.

“Я смогла научиться быть счастливой и хочу показать женщинам через песни-аффирмации, что у каждой есть для этого огромная СИЛА”, - делится Ольга.

Весь альбом «СИЛА» создан в хитовой стилистике лучших современных украинских треков. В каждом из которых чувствуется «аромат» древнеславянских смыслов. Неудивительно, ведь основное вдохновение Ольга черпала из славянских и классических карт Таро, украинских поговорок и даже мантр. Это особенно ощущается в звучании ШЛЮБА и СЧАСТЬЯ.

 

Ольга долгие годы искала, как просто и суперэффективно прокачать свои внутренние силы и переключиться на позитивное мышление. Песни-аффирмации альбома «СИЛА» - это результат ее духовных, телесных практик, сотен учебников по саморазвитию, медитаций и древнеславянских энергетических школ. Донести духовный месседж артистке-ментору помогали мастодонты украинского шоу-бизнеса: Вадим Лисица, Милош Елич и, конечно, Юрий Никитин, а также молодые артисты Антон Карский и Айна Вильберг.

“В очень концентрированном виде в альбоме собраны все знания и инструменты, которые помогут тебе чувствовать себя лучше при первом же прослушивании. Этот альбом призван сделать мир лучше, а людей — счастливее”, - убежден продюсер и муж Ольги Юрий Никитин.

С песнями-аффирмациями от СЧАСТЬЯ начинает петь душа, танцевать тело, а мысли настраиваются на волну позитива. Прочувствовать это может каждый на музыкальных тренингах Ольги Горбачевой, где она презентует свой новый альбом «СИЛА». Детали тура http://sila.olgga.com.ua/

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.