UA

В Днепре спасатели вытащили собаку из ямы

В Днепре спасатели вытащили собаку из ямы

В пятницу, 6 сентября, спасателям удалось вытащить из канализационной ямы на окраине города бродячую собаку. По словам свидетелей, животное просидело в ловушке несколько суток. 

Вызов поступил в Службу спасения утром, в 6:05. Прохожие сообщили, что собака попала в открытую яму и самостоятельно вылезти не может. Неравнодушные очевидцы события пытались вытащить песика своими силами, но безуспешно, поэтому обратились за помощью к спасателям. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-центр ГУ ГСЧС.

На место выехал дежурный караул 25-й пожарно-спасательной части областного центра. К операции привлекли 4 человека личного состава и 1 единицу пожарной техники. С помощью трехколенной лестницы они спустились в яму и извлекли оттуда животное. К счастью, собака не травмировалась, поэтому быстро убежала с места происшествия.

Ранее мы сообщали, что спасатели помогли котику. Тот боялся слезть с дерева.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Собаку спасали 4 человек Собаку спасали 4 человека

По словам очевидцев, она просидела в яме несколько суток По словам очевидцев, она просидела в яме несколько суток

Своими силами прохожие не смогли спасти животное Своими силами прохожие не смогли спасти животное

Собака не пострадала Собака не пострадала

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.