UA

В Днепре на Каверина горела квартира

В Днепре на Каверина горела квартира

В субботу, 7 сентября, на улице Каверина начался пожар в квартире, расположенной на втором этаже. На борьбу с огнем направили три бригады 2-й и 5-й пожарно-спасательных частей. На месте также дежурили несколько экипажей патрульной полиции и бригада скорой помощи.

Сообщение о пожаре поступило 16:49. Об этом Информатору сообщила пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.

Известно, что пожар начался на балконе. Пламя быстро распространилось на комнату дома. Предварительно, огонь уничтожил домашние вещи, которые находились на площади 10 кв. м.

По состоянию на 17:12, спасателям удалось локализовать очаг возгорания. Около 17:40 пожар полностью потушили. Происшествие обошлось без жертв.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. Детали случившегося выясняются.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Криворожском шоссе горело предприятие с вторичным сырьем. Также сообщалось, что 26 августа, около 3:30, охранник гаражного кооператива заметил двух мужчин. Они облили кабину грузовика бензином и подожгли.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пожар начался в многоэтажном доме на Каверина Пожар начался в многоэтажном доме на Каверина

Происшествие обошлось без жертв Происшествие обошлось без жертв

Сообщение о пожаре поступило 16:49 Сообщение о пожаре поступило 16:49

По состоянию на 17:12 спасателям удалось локализовать очаг возгорания По состоянию на 17:12, спасателям удалось локализовать очаг возгорания

 Около 17:40 пожар полностью потушили Около 17:40 пожар полностью потушили

Пожар полностью потушили Пожар полностью потушили

Пожар начался на балконе, но пламя быстро распространилось Пожар начался на балконе, но пламя быстро распространилось

Дым был виден издалека Дым был виден издалека

Ирина Спивак

Фото: Валентин Валах

Видео предоставили очевидцы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.