UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Темные подвалы, заброшенные здания, вокзалы и рынки — в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. Вначале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую — вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

КОТИК В БЕЛЫХ НОСОЧКАХ

Вместе с двумя сестричками Грей был брошен кошкой-мамой в селе. Его забрали, накормили, обогрели и привезли в город, где теперь он ждет, пока станет частью большой семьи. Малыша нашли в критическом состоянии - отказывался от еды, был пассивным и безразличным ко всему. Подхватил вирус, бороться с которым сил не было. Сейчас же он полностью здоров. Игривый, доверчивый и ласковый. Как последствие от перенесенной болезни, у него остались пятнышки на глазках, но зрение отличное. Будет красивым, пушистым котом с серо-дымчатой спинкой и белыми лапками. С лотком проблем нет. Звоните: (067) 567-14-85 - Анна.

Грустный кусь ждет, пока ты наконец решишься забрать его домой Грустный кусь ждет, пока ты наконец решишься забрать его домой

СОБАКИ-УЛЫБАКИ

Два мокрых носика живут на улице, но очень хотят стать частью большой, дружной семьи. Обоим примерно по три месяца, вырастут небольшими. Девочки очень игривые и ласковые, с первого раза понимают, что можно, а что нельзя. Скорее приезжайте знакомиться: (068) 874-26-26 - Алла.

Две замечательные девочки готовы стать вашими лучшими подругами Две замечательные девочки готовы стать вашими лучшими подругами

ЭТО ТВО-О-О-Я НОЧЬ

У девочки красивая черная, пушистая шерсть. Помимо интересной внешности у нее ласковый, дружелюбный характер, отлично ладит с людьми. Безумно любит валяться на руках и будет бесконечно мурчать, успокаивая вас после тяжелого рабочего дня. Стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Кошка явно заслуживает лучшей жизни, нежели быть заточенной в клетке приюта: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 — Ксения.

Смотрит прямо в душу Смотрит прямо в душу

МАЛЕНЬКИЙ ЭЛЬФ

Малышка родилась на улице в норе. Несмотря на то, что ее неоднократно обещали отравить те, кому она, видимо, мешает, девочка продолжает верить людям и искренне надеется, что когда-нибудь станет домашней. Ей 4 месяца, будет средней - от 15 килограм. Обработана от всех паразитов и привита. Проявляет охранные качества, готова защищать "своих" 24/7. Нынешние хозяева готовы ее стерилизовать и привезти девочку прямо к вам домой. Скорее звоните: (093) 742-09-18 - Мария.

Одно сплошное ня :3 Одно сплошное ня :3

ТРЕХЦВЕТНАЯ ДЕВОЧКА

Кошечку подобрали добрые люди возле дороги с оживленным движением, откормили, стерилизовали и показали, что такое забота. Научили всем домашним премудростям. Малышка - настоящее сокровище. Добрая, ласковая и доверчивая, любит внимание. Всегда готова помурчать вам в ответ и поддержать разговор. Возраст - около года. Приучена к лотку и когтеточке. Звони скорее: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05.

 width=

МАЛЫШ ГРОМ

Хороший, веселый, активный мальчик, замечательно ладит с другими животными. Гром - верный и преданный пес. Ему сейчас 3 месяца. Вырастет средним. Обработан от паразитов и привит. Готов жить как в квартире, так и во дворе, но при условии, что у него будет теплая, уютная будка. Будет хорошим охранником - готов рвать и метать за свою семью. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (093) 742-09-18 - Мария.

Милый собакен разыскивает приемных маму-папу Милый собакен разыскивает приемных маму-папу

БОЕВАЯ ФАЯ

Велюровая ласковая и нежная кошечка с глубоким печальным взглядом. Ей неоднократно приходилось собирать волю в кулак, чтобы пережить голод, холод и гибель своих котят. Для ее доверия хозяевам понадобится немного времени. Фаина очередная жертва сотрудников бойлерной. Каждый год они заводят или котенка (погибает сразу), или молодую кошку. Они не кормят их, оправдывая это тем, что так они не будут ловить мышей. Когда отопительный сезон заканчивается, если кошке удалось пережить зимние морозы - оставляют ее на произвол судьбы. Фая выжила благодаря жильцам подъезда напротив, ее кормили, но зимой девочка отморозила ушки (кусочка правого уха нет). Сейчас она искренне пытается быть нормальной кошкой, но все же нуждается в помощи. Сами не заметите, как она станет вашей лучшей подругой: (097) 945-05-39 - Анна.

Помогите девочке вернуть веру в человечность и прожить счастливую кошачью жизнь Помогите девочке вернуть веру в человечность и прожить счастливую кошачью жизнь

МИЛАЯ МИЛА

Мила — собака-покровительница, собака-нянька, очень любит детей, так как выросла в их окружении. Еще щенком играла с ними во дворе, а те ее обожали, играли и тискались с ней. Мир был жесток к ней: когда у Милы появились щенки, ее пытались отравить. Но и ее, и щенят выходили, сейчас собака живет полноценной жизнью. Находится на передерже в частном секторе, но очень ждет постоянного, доброго хозяина. Собака ласковая, станет настоящим другом для ребенка, которого будет оберегать и охранять. Единственное, ее ни в коем случае нельзя садить девочку на цепь — она только для ласки, любви и общения, очень социальна и нуждается в общении с человеком. Отдается с условием ненавязчивого отслеживания судьбы животного: (067) 316-50-65 — Елена.

Милейшая собака-улыбака Милейшая собака-улыбака

ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ

Няша первые месяцы жизни провела в подвале со своими братьями и сестричками. За месяц она превратилась в нежную и элегантную кошечку. Ей сейчас около 4 - 5 месяцев, она обработана от паразитов, чистенькая и здоровая. Она знает лоток и когтеточку. Кушает все, что предложите. Позвоните или напишите: (063) 191-31-98.

Клубочек нежности Клубочек нежности

МЫШКА-НОРУШКА

Собачке около 5 месяцев, совсем небольшого размера. Не уличная, привыкла спать на диванчике, прекрасно понимает, что от нее хоятят, и никогда не будет донимать без причины. Приучена к домашнему этикету - тапки не рвет, диван не грызет, по головам не бегает. Прекрасно ладит с другими животными и безумно любит детей. Готова стать вашим лучшим другом. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (067) 315-51-28 - Татьяна.

Миниатюрная Мышка готова стать вашим лучшим другом Миниатюрная Мышка готова стать вашим лучшим другом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.