UA

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

ТОП красивых фотографий Днепра из Instagram

Стоит лишь однажды побывать в Днепре, чтобы влюбиться в него отчаянно и безнадежно. Иначе и быть не может, ведь только здесь мирно соседствуют старинные здания и глянцевые новостройки, а промышленные кварталы сменяют опрятные бульвары. 

Незамысловатая красота Днепра пленит так сильно, что возникает неудержимое желание запечатлеть, как раскаленное солнце окунается в темную речную воду, а также сохранить мгновенье, когда густой туман окутал сонные улицы.

Жители Днепра, будучи истинными романтиками, успевают не только сделать удивительные фото городских пейзажей, но и активно делятся своими работами в Instagram. Глядя на эти снимки понимаешь, что город, который кажется до боли знакомым, может удивлять и открываться с другой стороны. Информатор готов поделиться с вами наиболее впечатляющими кадрами, которые появились в сети на этой неделе.

К слову, в нашем Instagram вы сможете увидеть впечатляющие фото, которые откроют для вас Днепр с другой стороны. Мы также показывали, как выглядят городские парки, усыпанные листвой. Информатор также показывал, как выглядит спящая канатная дорога. Мы подготовили для вас удивительные фото ночного Днепра, который завораживает миллионами огней.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

@endryu.creator @endryu.creator

@svetushkanchi @svetushkanchi

@deniska_ua @deniska_ua

@artemlazarev_ph @artemlazarev_ph

@momentolista @momentolista

@vladverb @vladverb

@ph_rfs @ph_rfs

@alenka.kozyreva @alenka.kozyreva

@mart.wolley @mart.wolley

@yurievichroman @yurievichroman

@wild_terka @wild_terka

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.