UA

В Днепре возле частных домов горели деревья и камыш

В Днепре возле частных домов горели деревья и камыш

В воскресенье, 8 сентября, в районе улицы Петрозаводской, в переулке Лучистом, горели камыш и деревья. Огонь вплотную подошел к частному сектору.

Пожар начался примерно в 19:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам местных жителей, камыш в этом районе горит несколько раз в году. Сегодня площадь пожара увеличилась, и огонь подошел в плотную к домам частного сектора. Люди очень обеспокоены тем, что может пострадать их жилье. На место происшествия выезжали две единицы специальной техники и 10 человек личного состава. В результате возгорания пострадавших нет.

По состоянию на 21:00: огонь не ликвидирован, однако спасатели делают все возможное, чтобы скорее потушить горящий сухостой. Площадь пожара будет известна после того, как спасатели полностью потушат деревья и камыш.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

https://www.youtube.com/watch?v=5eRVTWJhiBI&feature=youtu.be

8 сентября, в районе улицы Петрозаводской, на переулке Лучистом горел камыш и деревья 8 сентября, в районе улицы Петрозаводской, в переулке Лучистом, горели камыш и деревья

Огонь вплотную подошел к частному сектору Огонь вплотную подошел к частному сектору

Пожар начался примерно в 19:00 Пожар начался примерно в 19:00

На место происшествия выезжало две единицы специальной техники и 10 человек личного состава На место происшествия выезжали две единицы специальной техники и 10 человек личного состава

В результате возгорания пострадавших нет В результате возгорания пострадавших нет

Максим Биев

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.