UA

Мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал

Мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал

С 3 сентября в Днепре ищут пропавшего без вести 41-летнего Александра Мозолевского. В тот день он выехал на автобусе из Покровского в Днепри и исчез.

В город мужчина поехал для того, чтобы устроиться на работу, - об этому Информатору рассказали волонтеры группы "Поиск". В какой-то момент связь с ним пропала. Где он сейчас и с кем - никто не знает.

Был одет: светлые джинсовые бриджи, темная кофта с длинным рукавом и летние сандали.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно заметили его в городе или вспомнили, что видели где-то до этого - сразу же звоните на "102" или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-94.

В Днепре ищут 41-летнего Александра Мозолевского В Днепре ищут 41-летнего Александра Мозолевского

Напомним, что в Днепре также ищут 17-летнего Евгений Кутаевского. Парень живет в Никополе, но может передвигаться по области. Пропал без вести и  28-летний Андрей Николаевич Марчук — парень военнослужащий, поехал в свой увольнительный в Днепр.  Ищут и 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.