UA

В Днепре на Набережной Заводской на ходу загорелся Range Rover

В Днепре на Набережной Заводской на ходу загорелся Range Rover

В понедельник, 9 сентября, на Набережной Заводской на ходу загорелся Range Rover. Водитель сразу же выскочил из машины и попытался потушить машину сам, но огонь только усиливался.

Прошло буквально пару минут, и на место подъехал патрульный экипаж - он был недалеко от места происшествия, когда на «102» сообщили о пожаре. Патрульные сразу же достали все огнетушители, которые нашли в багажнике, и начали «задувать» автомобиль пеной. Не проехали мимо и другие водители, которые, припарковавшись на обочине, помогали, чем могли, - сообщает Информатор. Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям. Вскрыв капот Range Rover, они залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность огню возникнуть снова.

Предварительно, дело в проводке, но точную причину пожара правоохранители установят позже. Все обошлось без пострадавших, однако автомобиль получил серьезные повреждения - все, что было под капотом, практически выгорело дотла, кроме этого, полопались передние колеса. По состоянию на 19:15, Range Rover уже потушен, занята крайняя правая полоса в сторону центра.

Напомним, что сегодня патрульные спасали еще один автомобиль - на улице Передовой утром загорелся КамАЗ. Получилось так, что возгорание они ликвидировали до приезда бригады ГСЧС. Кроме этого, патрульным приходилось тушить и Daewoo, который горящий выкатился на проезжую часть. Автомобиль стоял припаркованный, и водителя в нем не было.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/515836625872587/

https://www.youtube.com/watch?v=ddTKYv2h6x8&feature=youtu.be

Инцидент произошел на Набережной Заводской Инцидент произошел на Набережной Заводской

Предварительно, автомобиль ехал в сторону центра, когда из-под капота начал идти дым Предварительно, автомобиль ехал в сторону центра, когда из-под капота начал идти дым

Окончательно потушить возгорание удалось уже спасателям Окончательно потушить возгорание удалось уже спасателям

Первыми на место происшествия подъехал патрульный экипаж Первыми на место происшествия подъехали патрульные

Полицейские схватили огнетушитель и буквально «задули» машину пеной Полицейские схватили огнетушитель и буквально «задули» машину пеной

Позже спасатели залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность возгоранию вспыхнуть снова Позже спасатели залили моторный отсек водой, чтобы пресечь любую возможность возгоранию вспыхнуть снова

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Что стало причиной возгорания - выяснят правоохранители Что стало причиной возгорания - выяснят правоохранители

Инцидент произошел около 18:41 Инцидент произошел около 18:41

Мария Чалая

Фото: Мария Чалая, Александр Кравченко

Видео монтаж: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.