UA

10 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

10 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, и кажется, что до выходных осталась целая вечность. Не стоит печалиться: будний день — не повод отказываться от прогулки в компании близких людей. 

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

УЖЕ СЛЫШНЫ ЛЕГКИЕ ШАГИ ОСЕНИ

Днепровская Центральная городская библиотека и творческая гостиная "Эхо" приглашают всех желающих на встречу днепровских поэтов и бардов в рамках литературно-музыкальной программы «Уже слышно шаги осени легкие...». Специальный гость встречи - автор-исполнитель Игорь Ли.

Специальный гость встречи - автор-исполнитель Игорь Ли Специальный гость встречи - автор-исполнитель Игорь Ли

Где: Центральная городская библиотека, улица Воскресенская, 23.

Когда: 18:00.

Цена: вход свободный.

MAMBO ITALIANO

В днепровской филармонии выступят солисты - лауреаты международных и всеукраинских конкурсов: Роман Таранцов, Милана Нарния, Зинаида Чепа, Елена Ледовская, Вадим Кочетков, Роман Супряга, Юрий Головин (труба), Ольга Аванесова (скрипка), Вокал-шоу «Консонанс», шоу-балет «КАДАНС».

Ведущий - Анатолий Королев Ведущий - Анатолий Королев

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00.

Цена: от 100 гривен.

Телефон: (098) 303-64-12

ВЕЧЕР РОМАНСА НА КРЫШЕ «МЕНОРЫ»

"Концерт на крыше «Меноры" — это летний проект, который был запущен в августе прошлого года концертным агентством "Независимая концертная площадка". 10-го сентября в концертной программе вы услышите любимые мелодии в исполнении солистов эстрадного романса в сопровождении симфонического оркестра.

Вечер романса на Крыше Меноры Вечер романса на крыше «Меноры»

Где: «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 350 гривен.

ПЕРФОМАНС ПЛЕЙБЕК-ТЕАТРА "СОСЕДИ"

В этом сезоне "Соседи" отмечают свое 10-летие. И мы уже готовим для жителей Днепра и Украины много интересностей. Уже с сентября, наполненного плейбеком, уличными перформансами и флешмобами, этот театральный сезон обещает быть ярким и насыщенным. Долгих два месяца лета мы не слышали ваших историй. При этом не переставали оттачивать свое мастерство на репетициях и интенсивах, предвкушая будущую встречу.

Перформанс плейбек-театра «Соседи» Перформанс плейбек-театра «Соседи»

Где: «Гоголь-Хаб», улица Гоголя, 26.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: (067) 591-88-80.

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.