UA

На «Днепр-Арене» прошла открытая тренировка сборной Украины и Нигерии

На «Днепр-Арене» прошла открытая тренировка сборной Украины и Нигерии

В понедельник, 9 сентября, на стадионе «Днепр-Арена» футболисты Национальной сборной провели открытую тренировку для болельщиков перед матчем Украина - Нигерия. Главный тренер команды Андрей Шевченко провел пресс-конференцию и пообщался с журналистами.

Об этом сообщает Информатор прямо со стадиона.

На стадионе «Днепр-Арена» футболисты Национальной сборной провели открытую тренировку для болельщиков и журналистов перед матчем Украина - Нигерия. Подготовка спортсменов состоялась накануне товарищеского матча против Нигерии, который запланирован на этом же стадионе 10 сентября.

Перед тренировкой с журналистами пообщались главный тренер Андрей Шевченко и полузащитник Евгений Коноплянка. «Я очень рад возвращению домой. Но насколько я готов к игре - решать тренерскому штабу. Можно сказать, что физически чувствую себя хорошо. Мои мысли уже свободны, поэтому я готов отдаваться завтра игре на все 100 процентов. Уверен, что никакого изменения в отношении ко мне со стороны болельщиков после перехода в «Шахтер» не будет. Еще могу сказать, если мне завтра придется выйти на поле - это будет для меня как второй дебют. Я мечтаю об этом, хочу еще раз увидеть, как болеют днепровские фаны. Знаю наверняка, завтра будет жарко», - рассказал Коноплянка.

Перед началом занятия президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко вручил орден "За заслуги" III степени чемпиону мира среди 20-летних, лучшему голкиперу Чемпионата мира-2019 (U-20) Андрею Лунину.

Напомним, что матч с Нигерией пройдет в рамках тренировочного сбора, связанного с отбором на «Евро-2020». Отметим, что в Литве Украина одержала победу в рамках 5-го тура квалификации на турнир.

Ранее мы писали, что сборная Украины прилетела в Днепр: закулисье вечерней тренировки футболистов. Напомним, что фанаты ФК «Днепр» запустили флешмоб в соцсетях. Также писали о том, как наш ФК «Днепр» поддержали в Украине и в мире.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

9 сентября, на стадионе Днепр-Арена футболисты Национальной сборной провели открытую тренировку для болельщиков перед матчем Украина-Нигерия 9 сентября на стадионе «Днепр-Арена» футболисты Национальной сборной провели открытую тренировку для болельщиков перед матчем Украина - Нигерия

Юные болельщики ждали окончания тренировки, что бы взять автограф у футболистов Юные болельщики ждали окончания тренировки, чтобы взять автограф у футболистов

Вся сборная на одном фото Вся сборная на одном фото

Главный тренер Андрей Шевченко показал мастер-класс на поле Главный тренер Андрей Шевченко показал мастер-класс на поле

Разминка Разминка

Капитан национальной сборной Украины - Андрей Пятов Капитан национальной сборной Украины - Андрей Пятов

Два голкипера в деле Два голкипера в деле

Автографы для юных футболистов Автографы для юных футболистов

Одному из болельщиков мяч прилетел прямо в лицо Одному из болельщиков мяч прилетел прямо в лицо

Фото: Денис Карпенко Фото: Денис Карпенко

Мяч прилетел в трибуну с болельщиками Мяч прилетел в трибуну с болельщиками

Без селфи никуда Без селфи никуда

Полиция любит и ценит звезду украинского футбола - Андрея Шевченко Полиция любит и ценит звезду украинского футбола - Андрея Шевченко

Евгений Коноплянка не отказывал никому сделать с ним селфи Евгений Коноплянка не отказывал никому сделать с ним селфи

Максим Биев

Фото: Денис Карпенко, Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.