UA

В Днепре нашли пропавшую 16-летнюю девушку

В Днепре нашли пропавшую 16-летнюю девушку

Более суток в Днепре искали 16-летнюю Марию Королеву, которая пошла в школу № 27 и не вернулась домой после учебы. Сейчас девочка вместе с матерью находятся в отделении полиции.

Мама девочки Анна Евгеньевна рассказала, что ее дочь цела и невредима, - сообщает Информатор. Вероятно, все это время девушка могла находиться со своим молодым человеком.

Напомним, что накануне исчезновения девушка повздорила с мамой из-за учебы, после чего не вернулась домой. У нее был выключен телефон, а обеспокоенная мама обратилась за помощью к правоохранителям.

Пока неизвестно, где все это время находилась девочка, однако есть вероятность, что она была вместе со своим парнем. Юношу привезли в районное отделение полиции. Сейчас родители пропавшей девочки общаются с правоохранителями и выясняют детали.

Ранее Информатор рассказывал о том, что мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал. Также сообщалось, что ищут 17-летнего Евгений Кутаевского. Парень живет в Никополе, но может передвигаться по области.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Девушка цела и невредима Девушка цела и невредима

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.