UA

В центре Днепра спасатели вытащили котенка из подземелья

В центре Днепра спасатели вытащили котенка из подземелья

В понедельник, 9 сентября, на улице Рабочей спасатели достали котенка, который провалился на цокольный этаж жилого дома.  Хозяева животного не смогли самостоятельно помочь домашнему любимцу, поэтому им пришлось обратиться в Службу спасения.

ЧП случилось утром. Бригада в составе 4 человек и 1 единицы спецтехники выехала по вызову в 10:15. Когда они прибыли на место происшествия, владельцы котенка рассказали, что питомец провалился на цокольный этаж. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУ ГСЧС.

Спасатели за считаные минуты достали бедолагу, чем доставили хозяевам безграничную радость. Владельцы поблагодарили бригаду за спасенную жизнь любимца. Видимо, они решили, что котенок проголодался, так как сразу же принялись кормить пушистого.

К сожалению, не всем животным повезло с хозяевами. Ранее мы писали о том, как мужчина перерезал горло собственной собаке на глазах у детей. Если вы мечтаете завести четвероногого друга, то найти его можно тут.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Котенка вытащили из цокольного этажа здания Котенка вытащили из цокольного этажа здания

Его спасли за считанные минуты Его спасли за считаные минуты

Владельцы не на шутку испугались за питомца Владельцы не на шутку испугались за питомца

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.