UA

В Днепре мужчина с расстройством памяти пошел в поликлинику и пропал без вести

В Днепре мужчина с расстройством памяти пошел в поликлинику и пропал без вести

Практически неделю в Днепре ищут 78-летнего Анатолия Антоновича Бильчука. Мужчина пропал 5 сентября, и с тех пор его никто не видел. 

У пожилого мужчины нет родственников, однако за ним ухаживает соседка Людмила. Женщина уже несколько дней пытается найти пенсионера, однако пока поиски не увенчались успехом, - сообщает Информатор.

Соседи сообщили, что 5 сентября, приблизительно в 10:30, мужчина отправился в поликлинику, которая находится на улице Софьи Ковалевской, 53а. При себе у него был пакет с документами и амбулаторной карточкой.

Известно, что мужчина страдает от расстройства памяти, а потому высока вероятность того, что он мог заблудиться. Ранее мужчина часто гулял в районе Березинки, улицах Калиновой и Данила Заболотного (бывшая Клочко).

Вероятно, что в день исчезновения мужчина был одет в темные брюки и обувь кремового цвета. У мужчины также была при себе трость, так как у него проблемы с коленом.

Если вы знаете что-либо о местонахождении пенсионера или видели его на улице, сообщите об этом соседке Людмиле, позвонив по телефону (098) 381-81-86.

Мужчина пошел в больницу и не вернулся Мужчина пошел в больницу и не вернулся

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре искали 16-летнюю девушку. Позднее выяснилось, что в течение суток она находилась со своим молодым человеком. Также сообщалось, что мужчина поехал устраиваться на работу в Днепр и пропал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

У мужчины нет родственников У мужчины нет родственников

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.