UA

12 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

12 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Насыщенная рабочая неделя в самом разгаре, а потому не дайте рутине затянуть себя в серое болото будней и осенней хандры. Благо, в четверг в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время в удовольствие. 

Проводите больше времени с друзьями и близкими — можете не сомневаться, время вы проведете на «пять с плюсом». Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

Artil minifest

«Артель - это в мире современного , проходит презентация мировых премьер хореографии. перформанс «является произведением искусствасоздаваемого в и резиденциях «арт-накануне именно премьерного на сценах.

Артель минифест - это уникальное событие в мире современного танца Артель минифест - это уникальное событие в мире современного танца

Где: улица Владимира Мономаха, 21.

Когда: 19:00

Цена: 80 - 130 гривен.

Телефон: 720-99-63.

Концерт симфонического оркестра

К 160-летию со дня рождения Джакомо Пуччини. Концерт симфонического оркестра. Солистка - лауреат всеукраинских и международных конкурсов Дарья Литовченко (сопрано). Дирижер - лауреат международных конкурсов Иван Чередниченко.

К 160 летию со дня рождения Джакомо Пуччини К 160-летию со дня рождения Джакомо Пуччини

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 256-21-70.

Слишком женатый таксист

Такой международно-смешной пьесы не было уже давно. Даже трудно себе представить, что сдержанные жители Туманного Альбиона могут так смеяться, да еще над самими собой. Это комедия положений, захватывающая и веселящая, ибо никогда не известно, какой еще сюрприз уготован героям судьбой, как невинная интрижка может перерасти в скандал. Главное — не допустить, чтобы все тайное вдруг стало явным, тем более, что никому из действующих лиц этого не хочется: ни самому таксисту Джону Смиту, ни его женам, Мэри и Барбаре, да и всем окружающим.

Такой международно-смешной пьесы не было уже давно Такой международно-смешной пьесы не было уже давно

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Лучший способ избавиться от негативных эмоций — это хорошенько попеть. Сегодня это можно сделать в караоке-зале в компании друзей и без ссоры с соседями. В каталоге песен вы найдете как золотые мировые хиты, так и советское ретро, не говоря уже о новинках отечественной и зарубежной эстрады.

В караоке веселее ходить компаниями В караоке веселее ходить компаниями

Где: улица Магдебургского права, 4а, Moulin Rouge.

Когда: 23:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.