UA

Мужчина из Днепра уехал отдыхать в Одессу и исчез

Мужчина из Днепра уехал отдыхать в Одессу и исчез

С 29 августа ищут без вести пропавшего 44-летнего Юрия Федоровича Пилипюка. В тот день мужчина якобы поехал отдыхать в Одессу, и с тех пор его никто не видел. 

Куда на самом деле направился мужчина, где он сейчас и с кем - никто не знает. На связь также не выходит, - сообщает Информатор. Со слов близких, раньше он бесследно не исчезал и не пропадал.

В чем был одет мужчина в день исчезновения - неизвестно. При себе у него был серый чемодан на колесах, палатка, ласты и маска. Также с собой у него есть документы. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно заметили его в городе или вспомнили, что видели где-то до этого — сразу же звоните на «102» или сообщите в Соборное отделение полиции: (097) 642-34-22.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах

Напомним, что в Днепре также ищут 41-летнего Александра Мозолевского. 3-го сентября он выехал на автобусе из Покровского в Днепр, чтобы устроиться на работу, и исчез. Ищут также 43-летнего Олега Танчика, который ушел с работы, сообщил, что едет домой, и пропал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Ирина Спивак, Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.