UA

Жителям Днепра разрешили тренироваться на стадионе "Олимпийские резервы" по графику

Жителям Днепра разрешили тренироваться на стадионе "Олимпийские резервы" по графику

Два года назад в Днепре после длительной реконструкции торжественно открыли стадион "Олимпийские резервы", которые многие по старинке до сих пор называют "Трудовые резевервы". Тогда глава Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов заявил, что тренироваться на стадионе смогут все желающие - по специальному графику. 

И вот, всего лишь спустя два года, тот самый график наконец-то разработан. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на страницу Глеба Пригунова в Facebook.

"Жители Днепра и области смогут бесплатно заниматься на "Олимпийских резервах". Мы приняли такое решение, несмотря на отсутствие поданных заявок от спортивных объединений и на неудобства, связанные с некоторыми нарушениями правил поведения на стадионе", - написал глава обласовета.

Аттракцион невиданной щедрости будет доступен с 6:00 до 8:00 и вечером с 20:00 до 22:00. Пригунов подчеркнул, что спортивное заведение было построено исключительно под нужды спортсменов, а не рядовых граждан, но несмотря на это деньги с людей, которые хотят заниматься на стадионе, брать не будут.

Подробнее об этой ситуации вы можете прочитать в материале Информатор.Деньги. Найти его можно по ссылке.

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.