UA

Какая погода будет на День города в Днепре

Какая погода будет на День города в Днепре

Эти выходные жители Днепра проведут по-особенному. Появилась возможность выбраться из дома и с удовольствием отметить День города. Если погода не испортит впечатления.

На улицах похолодает, но дождя не будет. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Украинский гидрометеоцентр.

14 сентября, суббота

В первую половину дня небо над городом будет ясным и безоблачным. Однако уже к полудню оно затянется тучами. Пасмурным небо останется до вечера, однако осадков синоптики не обещают.

Прохладнее всего будет утром в 6:00 – температура воздуха опустится до 14 градусов тепла. К середине дня потеплеет до 24 градусов выше нуля. К вечеру незначительно похолодает – в 18:00 столбик термометра покажет 21 градусов тепла. Влажность воздуха будет колебаться от 38 до 66 %.

Погода в Днепре на 14 сентября Погода в Днепре на 14 сентября

15 сентября, воскресенье

Весь день в городе будет ясная погода. Вечером появятся облака. Но осадков, как и в субботу, не предвидится.

Ночью будет холодно – ожидается 12 градусов выше нуля. К середине дня потеплеет до 20 градусов. Снимать курточки не рекомендуем – вечером в 21:00 температура опустится до +13 градусов. Влажность воздуха – от 30 до 50 %.

Ранее мы писали о том, как Днепр отпразднует День города – программу мероприятий можно узнать тут. Также мы сообщали о том, что 14 сентября проведут фестиваль уличной еды. А как будет ходить общественный транспорт на выходных, узнайте здесь.

Погода в Днепре на 15 сентября Погода в Днепре на 15 сентября

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.