UA

В Днепре мужчина сядет на 4 года за цепочку

В Днепре мужчина сядет на 4 года за цепочку

Самарский районный суд признал виновным 26-летнего жителя Днепра в ограблении пенсионерки и присудил 4 года лишения воли. Ценой свободы стала золотая цепочка.

Инцидент произошел в июне. Парень ограбил незнакомую ему женщину в лифте. Он украл украшение, которое стоило больше 11 тысяч гривен. После этого нападавший сбежал с места преступления. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Днепропетровской области.

Похитителя цепочки обвинили в совершении преступления по ч. 2 ст. 186 УК Украины (открытое завладение чужим имуществом). Он полностью признал свою вину. Это не первое преступление на счету молодого человека - ранее его уже судили, и он отбывал срок в местах лишения свободы. Учитывая этот факт, суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчина напал на прохожую и украл ее пекинеса. Также мы писали о том, что на улице Передовой хозяин дома зарезал непрошеного гостя, а тело выбросил на улицу.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.