UA

В Днепре на Слобожанском проспекте Toyota Land Cruiser сбила человека

В Днепре на Слобожанском проспекте Toyota Land Cruiser сбила человека

В пятницу, 13 сентября, на проспекте Слобожанском Toyota Land Cruiser сбила человека на пешеходном переходе. По предварительной информации пешеход был пьян.

Авария случилась примерно в 21:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Toyota, он ехал по проспекту Слобожанскому в крайнем левом ряду на зеленый свет светофора. На островке безопасности, напротив ТЦ «Наша Правда» стояло несколько мужчин, спустя мгновение, один из них решил выйти на дорогу и попал внедорожнику под колеса. Удар пришелся на лобовое стекло. Мужчина пролетел несколько метров. С места происшествия, его срочным порядком, госпитализировали с многочисленными ушибами.

По словам свидетелей и полиции, от пострадавшего исходил резкий запах алкоголя. Ехал ли джип на зеленый свет светофора, определит следствие. Движение по проспекту в сторону улицы Калиновой осуществлялось по центральной и правой полосе.

Напомним, что в пятницу, 13 сентября, на Новом мосту столкнулись маршрутное такси № 107 и «Волга». На месте аварии четыре человека — трое взрослых и один ребенок — с порезами и ушибами обратились за медицинской помощью. Ранее мы сообщали, что в пятницу, 13 сентября, на улице Шоссейной парень попал под колеса Daewoo. С места аварии пострадавшего забрала скорая помощь.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

13 сентября, на проспекте Слобожанском Toyota Land Cruiser сбила человека на пешеходном переходе 13 сентября, на проспекте Слобожанском Toyota Land Cruiser сбила человека на пешеходном переходе

По предварительной информации пешеход был пьян По предварительной информации пешеход был пьян

Авария случилась примерно в 21:30 Авария случилась примерно в 21:30

Несколько мужчин стояло на островке безопасности, спустя мгновение один из них вышел на дорогу Несколько мужчин стояло на островке безопасности, спустя мгновение один из них вышел на дорогу

Кровь пострадавшего в ДТП Кровь пострадавшего в ДТП

От удара у мужчины слетела обувь От удара у мужчины слетела обувь

Авария произошла напротив ТЦ Наша Правда Авария произошла напротив ТЦ Наша Правда

Максим Биев

Фото: Александр Лаур 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.