UA

В Днепре водитель Mazda "убегал" от патрульных и вылетел в кювет

В Днепре водитель Mazda "убегал" от патрульных и вылетел в кювет

В ночь с 12 на 13 сентября на перекрестке улиц Веснина и Антина Синявского Mazda вылетела в кювет. Кроме того, что все признаки алкогольного опьянения у водителя были "на лицо", он еще и сел за руль, не имея с собой водительского удостоверения. 

Mazda попалась на глаза полицейских из-за того, что ехала с выключенным светом фар. Они решили остановить автомобиль и поинтересоваться, почему водитель нарушает правила дорожного движения, но требование патрульных водитель проигнорировал, - соощает Информатор. Не помогли и спецсигналы - мужчина только ускорился, пытаясь убежать. Не получилось: на ближайшем перекрестке водитель не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет.

Причина такого поведения со стороны мужчины стала понятно сразу - он явно был в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с тем, проходить освидетельствование нарушитель отказался. В конечном итоге птрульные составили на него протоколы по статье 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, по статье 124 (нарушение правил, вызвавшее повреждение транспортных средств) и вынесли постановление по статье 126 КУоАП (за отсутствие водительсткого удостоверения).

На ближайшем перекрестке водитель не справился с управлением и вылетел в кювет На ближайшем перекрестке водитель не справился с управлением и вылетел в кювет

Ранее мы сообщали о том, что на Космической ВАЗ столкнулся с фурой и перевернулся. В аварии пострадали два человека, которые были в салоне легкового авто. Также рассказывал, что в Днепре Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб. Напомним, наши коллеги из Авто Информатора писали о том, что делать, если вы попали в ДТП или сбили пешехода.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезрезличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.