UA

Волнующие скидки в магазине Touch ко Дню Города Днепра

Волнующие скидки в магазине Touch ко Дню Города Днепра

Магазины Touch очень любят делать приятности своим клиентам. Специально ко Дню Города магазин цифровых деликатесов подготовил ошеломляющий сюрприз - с 13 по 15 сентября все желающие смогут совершить покупки со скидкой от -30 до -50 % на необходимые гаджеты, наушники, power bank, аксессуары.

Для клиентов, которые любят лично посмотреть-потрогать в офлайн магазинах, получить скидку можно буквально, не отходя от кассы. Все просто: придя в магазин, они вытягивают из лототрона свою карточку со скидкой - от -30 до -50%.

Любители быстрых покупок онлайн с легкостью найдут свои скидки прямо на сайте touch.com.ua с 13 по 15 сентября. Все, что нужно для принятия участия в акции, это ввести свой номер телефона и крутить барабан волнующих скидок.

Праздничные скидки распространяются на гаджеты, аксессуары и наушники. Так что уже можете составлять список необходимых покупок и 13 - 15 сентября смело идти их забирать. Осталось совсем немножко времени.

 width=

Touch — это магазины, в которых вас ждет огромный ассортимент цифровых подарков на любой вкус - по самым низким ценам.

В Touch вы можете найти вкуснейшие цифровые деликатесы по очень приятным ценам. А широкий ассортимент позволит удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой можно на сайте, а также на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

Вы можете найти магазины сети TOUCH по адресам:

  • ул. Глинки, 1;
  • ул. Глинки, 10, ТРЦ «Кубометр», бокс № 141;
  • пр-т Героев, 3, Рынок «КОДАК».
  • ул. Нижнеднепровская, 17, ТРЦ “КАРАВАН”, локация А70.

Телефоны:

  • (096) 373-00-00;
  • (073) 373-00-00;
  • (066) 373-00-00.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.