UA

Девушка из Днепра разделась на Новом мосту, но не полностью

Девушка из Днепра разделась на Новом мосту, но не полностью

Давайте будем честными: многие из вас ждали 14 сентября не столько из-за Дня города и приезда Президента Украины Владимира Зеленского, сколько из интереса, разденется ли девушка на Новом мосту или нет. Так вот.

Буквально 10 минут назад на странице модели Аси Микович в Instagram появилась фотография. Та самая, которую вы так долго ждали, - сообщает Информатор. Девушка таки сфотографировалась в прозрачном платье на Новом мосту, но весьма скромно. Судя по ее же комментарию, она приняла во внимание ситуацию с пари, подробнее о которой можно прочитать здесь, и опять начала свою "игру". Также модель отметила, что, как оказалось, не все знают про кота Шредингера, поэтому от публичных комментариев воздержалась, чтобы кто-то в очередной раз не увидел подвоха в ее словах.

"Пари в силе. Насколько мне известно, будет собрана комиссия, которая и оценит качество ремонта. Мост и раньше несколько раз открывали и закрывали, поэтому будет правильнее дождаться официального вердикта. У меня есть свои соображения по этому вопросу, но пока я считаю неправильным их озвучивать. Моей целью было привлечь внимание к проблеме  и у меня это вышло. Теперь давайте дадим возможность сказать тем, у кого больше возможностей и полномочий для оценивания. На счет кота. Согласно современной копенгагенской интерпретации, кот, сидящий в ящике, и жив, и мертв одновременно. Так и спор на счет моста - выигран и проигран одновременно", - добавила Ася.

Остается ждать, пока комиссия осмотрит Новый мост и примет решение касательно того, насколько качественно была выполнена работа. Потому следим за ситуацией и ждем. Напомним, что до того, как в Днепр прилетел Владимир Зеленский, Ася Микович встречалсь с главой Офиса Президента Украины Андреем Богданом. Их совместное фото она опубликовала на своей странице в Instagram, добавив небольшой комментарий, где сравнила уже знаменитый Новый мост с котом Шредингера.

https://youtu.be/jr5eTRscfQM

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.