UA

Как Днепр готовится ко Дню города

Как Днепр готовится ко Дню города

Уже сегодня, 14 сентября, Днепр отпразднует свою 243-ю годовщину. В этот день в городе состоится множество интересных мероприятий, которые понравятся и взрослым, и детям. 

В канун торжества, город начали приводить в порядок и подготавливают площадки в местах где будет проходить празднование. Так, в ночь с 13 на 14 сентября на улицах города работало в несколько раз больше техники, чем обычно. Информатор запечатлел, как коммунальные службы обустраивают город перед Днем рождения.

Весь день 14 и 15 сентября центр Днепра будет переполнен развлечениями и мероприятиями. На самых главных улицах и аллеях вырастают новые площадки и сцены для празднования и веселья горожан. Центр города перекрывают патрульные и ожидают визит президента, который с инспекцией направится на Новый мост.

Подробнее о праздничных мероприятиях, которые пройдут в городских парках, вы можете почитать тут. Информатор также рассказывал, что в День города в Днепре перекроют несколько улиц. Как будет курсировать общественный транспорт, можно почитать тут.

Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Уже сегодня, 14 сентября, Днепр отпразднует свою 243-ю годовщину Уже сегодня, 14 сентября, Днепр отпразднует свою 243-ю годовщину

В этот день в городе состоится множество интересных мероприятий В этот день в городе состоится множество интересных мероприятий

В канун торжества, город начали приводить в порядок и подготавливают площадки в местах где будет проходить празднование В канун торжества, город начали приводить в порядок и подготавливают площадки в местах где будет проходить празднование

Возле Пассажа установили трибуны Возле Пассажа установили трибуны

С высоты птичьего полета С высоты птичьего полета

На площади все уже готово На площади все уже готово

Фестивальный причал встречает рассвет Фестивальный причал встречает рассвет

На Фестивальном причале пройдут соревнования На Фестивальном причале пройдут соревнования

Установили длинный фудкорт Установили длинный фудкорт

На Сичеславской Набережной почти не осталось пустого места На Сичеславской Набережной почти не осталось пустого места

Максим Биев

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.