UA

В Днепр в День города прилетел Президент Зеленский

В Днепр в День города прилетел Президент Зеленский

14 сентября, в День города, в Днепр пожаловал Президент Украины Владимир Зеленский. Первый раз он приезжал, чтобы проинспектировать главные стратегические и самые проблемные объекты города. Сегодня же он узнает, что изменилось с момента последнего его визита.

Самолет Владимира Зеленского уже приземлился в аэропорту Днепра, теперь же весь город замер в ожидании президентской инспекции Центрального моста, по поводу которого они с Борисом Филатовым заключали пари, — сообщает Информатор.

Сейчас Владимир Зеленский в окружении журналистов, поклонников и секьюрити поздравляет днепрян с Днем города. Кстати, сегодня глава государства также обсудит создание новой троллейбусной линии на ж/м Солнечный и приедет на турнир «Самый сильный человек Украины-2019» на Фестивальном причале. Так что если вы хотели увидеть Президента лично, задать ему вопрос или передать какую-то важную информацию - у вас еще будет такая возможность. В любом случае - всю необходимую информацию вы сможете узнать на нашем сайте или на радио.

 width=

Напомним, что в прошлый раз Владимир Зеленский приезжал в Днепр в июле. Тогда он осмотрел не только Новый мост, но и ЮМЗ, аэропорт и Южную объездную. О том, зачем Зеленский приехал в Днепр на День города мы писали ранее. Подробнее о том, какие сюрпризы приготовила городская власть на День города, можно здесь, а увидеть полную программу мероприятий — тут.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.