UA

В Днепре на Слобожанском внедорожник Toyota сбил человека: появилось видео момента аварии

В Днепре на Слобожанском внедорожник Toyota сбил человека: появилось видео момента аварии

В пятницу, 13 сентября, на Слобожанском проспекте автомобиль Toyota Land Cruiser сбил человека на пешеходном переходе. По предварительной информации, пешеход был пьян.

Авария случилась примерно в 21:30. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Toyota, он ехал по проспекту Слобожанскому в крайнем левом ряду на зеленый сигнал светофора. На островке безопасности, напротив ТЦ «Наша Правда», стояло несколько мужчин. Спустя мгновение один из них решил выйти на дорогу — и попал под колеса внедорожника. Удар пришелся на лобовое стекло. Мужчина пролетел несколько метров. С места происшествия его срочно госпитализировали с многочисленными ушибами.

По словам свидетелей и полиции, от пострадавшего исходил резкий запах алкоголя. Движение по проспекту в сторону улицы Калиновой осуществлялось по центральной и правой полосам.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.youtube.com/watch?v=DrCOP4UnOm4&feature=youtu.be

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.